Красноярск

Осеннее меню!

Сочное и яркое: специальное предложение!
В нем собрались свежайшие морепродукты, грибы, овощи и фрукты, которые помогут пережить нам осеннюю нехватку витаминов и солнца.

Восполнять силы начнем со сливочной бурраты со сладкими узбекскими томатами и песто на теплой фоккаче с пармезаном. Из самого сезонного ингредиента - грибов - получилось грибное рагу из боровиков, вешенок, шиитаке и шампиньонов с кедровым орехом и полентой. Обязательно попробуйте и нежную утиную ножку конфи с пюре из цветной капусты и соусом порто.

Невероятно повезло и тем, кто жить не может без рыбы и морепродуктов: в меню в ожидании томятся севиче из семги с кукурузой в огуречном маринаде с базиликом и васаби и салат с бэби осьминогом с печеным перцем и картофелем с цукини и маслинами в горчичном соусе. Еще? Тогда ловите острый кокосовый суп в тайском стиле с лангустинами и снежным крабом с кальмаром и грибами шиитаке, а также средиземноморское соте из лангустинов, кальмаров и мидий на сковороде с белым вином и маслинами.

И как же без десерта! На этот случай у нас есть домашний чизкейк с сезонной узбекской дыней и пирог с вишней и кремом маскарпоне на морковных коржах с грецким орехом и изюмом. Суббота - идеальный день для гастро-теста нашего специального предложения. Так чего же вы ждете!